Traslados con conductor en Toulouse · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Toulouse con el precio a la vista
Toulouse organiza traslados con reserva previa en Toulouse (Francia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Toulouse con su página
- Leisure center La Rameedesde 20,84 €10 min
- IUCT Oncopoledesde 23,72 €10 min
- Hospital Pierre Paul Riquet Toulousedesde 24,92 €17 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Toulouse, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Toulouse y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Toulouse
20,84 €
el trayecto más económico
10 min
Francazal Airport → Leisure center La Ramee
Precios por trayecto
Precios orientativos en Toulouse, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Francazal Airport → Leisure center La Ramee4.9 km · 10 min20,84 €desde
- Francazal Airport → IUCT Oncopole6.7 km · 10 min23,72 €desde
- Toulouse-Blagnac Airport → Hospital Pierre Paul Riquet Toulouse5.7 km · 17 min24,92 €desde
- Toulouse-Blagnac Airport → Hospital De Purpan – Chu Toulouse6.5 km · 14 min25,00 €desde
- Toulouse-Blagnac Airport → Eklo Hotels Toulouse Cartoucherie Zénith7.5 km · 15 min27,00 €desde
- Toulouse-Blagnac Airport → Appart'hôtel Odalys City Toulouse Centre Compans Caffarelli8.7 km · 16 min29,32 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Francazal Airport → Leisure center La Ramee | 4.9 km | 10 min | 20,84 € | Ver detalle |
| Francazal Airport → IUCT Oncopole | 6.7 km | 10 min | 23,72 € | Ver detalle |
| Toulouse-Blagnac Airport → Hospital Pierre Paul Riquet Toulouse | 5.7 km | 17 min | 24,92 € | Ver detalle |
| Toulouse-Blagnac Airport → Hospital De Purpan – Chu Toulouse | 6.5 km | 14 min | 25,00 € | Ver detalle |
| Toulouse-Blagnac Airport → Eklo Hotels Toulouse Cartoucherie Zénith | 7.5 km | 15 min | 27,00 € | Ver detalle |
| Toulouse-Blagnac Airport → Appart'hôtel Odalys City Toulouse Centre Compans Caffarelli | 8.7 km | 16 min | 29,32 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Toulouse
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Toulouse-Blagnac Airport
desde 24,92 €Aeropuerto
Blagnac
Ver precios y reservar →Francazal Airport
desde 20,84 €Aeropuerto
135 Av. du Comminges, 31270 Cugnaux
Ver precios y reservar →Colomiers Train Station
desde 30,28 €Estación
31770 Colomiers
Ver precios y reservar →Gare de Muret
desde 36,76 €Estación
31600 Muret, France
Ver precios y reservar →Matabiau Gare SNCF
desde 32,84 €Estación
31500 Toulouse, France
Ver precios y reservar →Saint-Agne
desde 32,76 €Estación
72bis Av. de l'U.R.S.S., 31400 Toulouse
Ver precios y reservar →Toulouse
desde 32,20 €Estación
68-70 Bd Pierre Semard, 31500 Toulouse
Ver precios y reservar →Toulouse Matabiau
desde 31,64 €Estación
Bd Pierre Semard, 31500 Toulouse
Ver precios y reservar →Clinic nephrologist Saint Exupery
desde 42,20 €Hospital
29 Rue Emile Lecrivain, 31400 Toulouse
Ver precios y reservar →Clinic of the Union - General Ramsay Health
desde 49,32 €Hospital
Bd Ratalens, 31240 Saint-Jean
Ver precios y reservar →Clinical La Croix Du Sud - Ramsay Santé
desde 46,44 €Hospital
52 Chem. de Ribaute, 31130 Quint-Fonsegrives
Ver precios y reservar →Hospital De Purpan – Chu Toulouse
desde 25,00 €Hospital
Pl. du Dr Joseph Baylac, 31300 Toulouse
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Toulouse?
En Toulouse y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Toulouse
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ToulouseConducir con Toulouse en Toulouse
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Toulouse?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Toulouse?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Toulouse?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Toulouse, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche